Netzwerk & Kommunikation > Telekommunikation > Repeater DECT |

Hersteller: Auerswald (1) AVM (1) SNOM (1) StarTech.com (1) Yealink (1)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


5 Treffer 1
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMV934762 RX-550M-SFP COMPATIBLE
StarTech.com (RX550MSFPST)

StarTech.com RX550MSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Juniper kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)

60,29 €* 71,74 €*
IM7651442 FRITZ!Repeater 600
AVM (20002853)

WLAN-Mesh-Repeater für 2,4 GHz mit bis zu 600 MBit/s (4x4 WLAN N), Erhöht schnell und einfach die Reichweite jedes WLANs, Übernimmt alle Einstellungen der FRITZ!Box sowie spätere Einstellungsänderungen

52,44 €* 62,40 €*
IM3T10050 RT30 DECT REPEATER
Yealink (RT30)

DECT CAT-iq 2.0, 10mW, -91dBm, 1880-1900/1920-1930 MHz, 50/300 m

110,50 €* 131,50 €*
IMH890174
IMH890174.jpg
COMFORTEL WS-BASE
Auerswald (90145)

IP-DECT Mehrzellen-Basis, bis zu 600 m, 1 W, 130 g, Weiß

500,00 €* 595,00 €*
IM1E40053 WIRELESS (DECT) REPEATER
SNOM (3930)

single and multicell supportup to 5 simultanous callswideband audio

141,48 €* 168,36 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

5 Treffer 1




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.