Netzwerk & Kommunikation > Konverter |

Hersteller: Allied Telesis (84) Cisco (1) Digitus (25) D-Link (2) Microchip (2) PLANET (13) TP-LINK (8) Trendnet (11)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


146 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 9   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IM5094215
IM5094215.jpg
Gigabit Medienkonv., RJ45/SC
PLANET (GT-802)

Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung, PLANET Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil SC Buchse

75,24 €* 89,54 €*
IM5095762
IM5095762.jpg
Gigabit PoE Medienkonverter
Digitus (DN-82160)

DIGITUS PoE Media Converter, Singlemode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX, Incl. PSU 30W, SC connector, Up to 20 km

82,16 €* 97,76 €*
IM425A695 L2 GE 48 P + 2 SFP W/ 2 SFP+
Allied Telesis (AT-GS948MPX-50)

Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply

1.171,51 €* 1.394,09 €*
IM5095755
IM5095755.jpg
Gigabit PoE Medienkonverter
Digitus (DN-82140)

DIGITUS PoE at Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, Incl. PSU, 30 W PoE, without SFP Module

69,32 €* 82,49 €*
IM5090714
IM5090714.jpg
Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST
Digitus (DN-82110-1)

Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 0,5km, Wellenlänge: 850nm, Multimode Dual Faser/

79,94 €* 95,12 €*
IM425A710 DESK MINI MC 1000TX TO SX LC
Allied Telesis (AT-DMC1000/LC-50)

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX LC Connector

111,93 €* 133,20 €*
IM4252966 L2 WS GE 48 P W/ 4 X SFP
Allied Telesis (AT-GS950/48-50)

48 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 4 x 100/1000 SFP bays

465,85 €* 554,36 €*
IM5095671
IM5095671.jpg
DP-HDMI Konverter (4K2K/60Hz)
Digitus (DA-70472)

DisplayPort (1.4) zu HDMI (2.0) Converter, 4K2K/60Hz, HDCP 1.4/2.2, HDR10, schwarz, Konvertiert ein DisplayPort-Signal zur Ausgabe auf HDMI-Monitoren in billianter UHD-Auflösung (4K2K/60Hz)

22,79 €* 27,11 €*
IM425A730 DESK MINI MC 100TX TO 100FX SC
Allied Telesis (AT-DMC100/SC-50)

Desktop Mini Media Converter, 100TX to 100FX SC Connector

100,46 €* 119,54 €*
IM4252964 L2 WS GE 16 P W/ 2 X SFP
Allied Telesis (AT-GS950/16-50)

16 port 10/100/1000TX WebSmart Switch with 2 x 100/1000 SFP bays (Eco version)

170,81 €* 203,26 €*
IM425A702 DESK MINI MC 1000TX TO SX SC
Allied Telesis (AT-DMC1000/SC-50)

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX SC Connector

111,94 €* 133,21 €*
IM5095771
IM5095771.jpg
Gigabit PoE Medienkonverter
Digitus (DN-82150)

DIGITUS PoE Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil 30W, SC connector, Up to 0.5km

76,67 €* 91,23 €*
IM4252602 RACKMOUNT CENTRECOM 19IN
Allied Telesis (AT-MCR12-50)

AT-MCR12-50 - Media Conversion Rack-mount Chassis

342,45 €* 407,52 €*
IM4253022 SFP 1000LX 2KM MM DUAL F LC
Allied Telesis (AT-SPEX)

SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

98,09 €* 116,72 €*
IM5845136 1-Port Gigabit PoE+ Injector
D-Link (DPE-301GI)

1-Port Gigabit PoE+ Injector, 1x 10/100/1000Mbit/s TP, 1x 10/100/1000Mbit/s PoE Port, PoE Standard 802.3af und 802.3at kompatibel, Half-/Full-Duplex, IEEE 802.3/3u/3ab compliant, bis zu 32,4 Watt Ausgangsleistung

40,34 €* 48,01 €*
IM4251348 TRAY FOR 4 MC FOT WALL OR RACK
Allied Telesis (AT-TRAY4)

4.45 x 48.25 x 11.2 cm Rack, wall-mounting

71,07 €* 84,57 €*
IM4252994 L2 UM FE 8 P P W/1 SFP P
Allied Telesis (AT-FS708/POE-50)

AT-FS708/POE Unmanaged Switch

104,81 €* 124,72 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

146 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 9   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.