Netzwerk & Kommunikation > Telekommunikation > Server DECT/WLAN |

Hersteller: Auerswald (4) StarTech.com (1)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


5 Treffer 1
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMH890168
IMH890168.jpg
COMFORTEL WS-400 IP
Auerswald (90148)

COMfortel WS-400 IP DECT server

300,00 €* 357,00 €*
IMH890177
IMH890177.jpg
COMFORTEL WS-R2
Auerswald (90152)

COMfortel WS-R2, bis zu 300 m, 1.5 W, 160 g, Weiß

260,16 €* 309,59 €*
IMV934763 RX-70KM-SFP COMPATIBLE
StarTech.com (RX70KMSFPST)

StarTech.com RX70KMSFPST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-ZX Juniper kompatibel, Glasfaser, 1550 nm, LC Single Mode mit DDM)

148,20 €* 176,36 €*
IMH890173 COMFORTEL WS-R2/R4
Auerswald (90155)

COMfortel WS-R2/R4 Programmier-Kit, DECT/GAP, 300m, 160g, Weiß

151,55 €* 180,35 €*
IMH890169
IMH890169.jpg
COMFORTEL WS-R4
Auerswald (90146)

COMfortel WS-R4, bis zu 300 m, 1.5 W, 160 g, Weiß

341,31 €* 406,16 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

5 Treffer 1




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.