Zubehör > Storage > Adapter |

Hersteller: Asus (1) Digitus (1) Fujitsu (8) Hewlett Packard Enterprise (15) Lenovo (6) Promise Technology (1) Quantum (3)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


35 Treffer 1 - 2 - 3   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMB99T038 HYPER KIT
Asus (90MC03F0-M0EAY0)

Hyper kit NVMe SSD Adapter, M.2/U.2 Host Connector, PCI-E, 65 x 22 x 15 mm, 12 g

24,57 €* 29,24 €*
IMS607HT3 2X16GB FC 4 PORT ADAP. CARD
Lenovo (01DC659)

4XSW SFP F.LENOVO STORAGE V3700

3.655,46 €* 4.350,00 €*
IM3343330 SAS IF CABLE MINI SAS 2 TO 1
Quantum (9-05523-01)

MINI-SAS-HD 2.1 8644 2METER

229,69 €* 273,33 €*
IM3343021 SAS INTERF CABLE MINI-SAS-HD
Quantum (9-05358-03)

2.1 8644-TO-SAS 2.0 SFF-8088 3M

193,09 €* 229,78 €*
IMS6067G1 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE
Lenovo (00WC088)

Lenovo Storage S2200/S3200 8Gb Fibre Channel SFP+ Module, 1 pack

98,80 €* 117,57 €*
IM3342886 SC I3 LIB TAPE DRIVE MODULE
Quantum (LSC33-ATDX-L7NA)

Scalar i3 IBM LTO-7 6Gb SAS Single Port

4.127,02 €* 4.911,15 €*
IM2M21RN1 ARUBA IAP-207 JP INSTANT-STOCK
Hewlett Packard Enterprise (JX957A)

Aruba Instant IAP-207 (JP) 802.11n/ac 2x2:2 Dual Radio Integrated Antenna AP

323,54 €* 385,01 €*
IM5091806
IM5091806.jpg
LWL Spleißbox,bestückt,LC,OM2
Digitus (DN-96331)

LWL Spleißbox, 1HE, bestückt, 12x LC DX, OM2 inkl. Spleißkass., gefärbte Pigtails, Kupplungen

107,58 €* 128,01 €*
IM943NCW0
IM943NCW0.jpg
StorageWorks 2m ext. Mini-SAS
Hewlett Packard Enterprise (AE470A)

HP StorageWorks 2 Meter externes Mini SAS (SFF8088) auf Mini SAS (SFF8088) Kabel

86,00 €* 102,34 €*
IM2M2LFL2 Synergy 5330C 32Gb FC HBA Stoc
Hewlett Packard Enterprise (870828-B21)

HPE Synergy 5330C 32Gb Fibre Channel Host Bus Adapter

1.339,00 €* 1.593,41 €*
IM2M2LFP5 Synergy 5830C 32Gb FC HBA Stoc
Hewlett Packard Enterprise (777456-B21)

.

1.339,00 €* 1.593,41 €*
IM9437XXT RDX Internal Docking Station
Hewlett Packard Enterprise (C8S06A)

HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station/

164,49 €* 195,74 €*
IM943V7Z2
IM943V7Z2.jpg
HP SW Dual Channel 8 Gb/s 82Q
Hewlett Packard Enterprise (AJ764A)

82Q 8Gb PCI-E FC HBA Dual Port (Qlogic QLE2562), Lieferumfang (1) HBA, Standard- und Low-Profile-Halterung.

403,06 €* 479,65 €*
IM943X0G3
IM943X0G3.jpg
HP 2M Extern Mini-SAS to 4x1
Hewlett Packard Enterprise (AN975A)

HP 2M Extern Mini-SAS to 4 x 1 Mini-SAS Cable/

224,78 €* 267,48 €*
IMS60CXK2 THINKSYSTEM DB610S
Lenovo (6559F3A)

8 PORTS ACTIV 1PS RAIL KIT (1YR) IN

3.386,88 €* 4.030,39 €*
IMS607HA2 2X10GB ENET 4-PORT ADAP. CARD
Lenovo (01DC663)

4XSFP+EA F.LENOVO STORAGE V3700

2.447,90 €* 2.913,00 €*
IM943TCR1
IM943TCR1.jpg
HP SW Single Channel 8 Gb/s
Hewlett Packard Enterprise (AK344A)

81Q 8Gb PCI-E FC HBA Single Port (Qlogic QLE2560)

295,91 €* 352,14 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

35 Treffer 1 - 2 - 3   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.