Netzwerk & Kommunikation > Voice Gateway |

Hersteller: Allied Telesis (10) AudioCodes (2) Cisco (77)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


89 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IM677W888 CISCO VG204XM ANALOG VOICE
Cisco (VG204XM)

Power QUICC Processor, 256MB DDR2, 128MB NAND Flash, 2x 10/100Mbps ports (Fast Ethernet), 4x FXS ports, 1.35kg, Grey

1.040,40 €* 1.238,08 €*
IM425A957 SFP 100FX 2KM MM DUAL F. LC
Allied Telesis (AT-SPFX/2-90)

990-004929-90 IN

73,14 €* 87,04 €*
IM6777L58 VG310 - MODULAR 24 FXS
Cisco (VG310)

PORT VOICE OVER IP GATEWAY IN

4.164,48 €* 4.955,73 €*
IM6777S76 CISCO VG320 - MODULAR 48 FXS
Cisco (VG320)

PORT VOICE OVER IP GATEWAY IN

8.152,20 €* 9.701,12 €*
IMCA04285 1000SX/ST TO 10/100/1000T TAA
Allied Telesis (AT-MMC2000/ST-960)

990-004281-90 IN

152,18 €* 181,09 €*
IM425B078 DESKTOP MINI MEDIA CONVERTER
Allied Telesis (AT-DMC100/LC-50)

Fast Ethernet Fiber Desktop USB-Powered Media Converter, 100TX to 100FX/LC, EU Power Supply + USB Cable

102,44 €* 121,90 €*
IM425B104 DESKTOP MINI MC 1000TX TO1000S
Allied Telesis (AT-DMC1000/SC-90)

Gigabit Desktop USB-Powered Media Converter, 1000T to 1000SX, NA Power Supply + USB Cable, TAA

243,98 €* 290,33 €*
IM425B123 DESKTOP MINI MC 1000TX TO1000S
Allied Telesis (AT-DMC1000/LC-90)

1000T to 1000SX/LC Gigabit desktop USB-powered media converter, Multi-mode LC fiber connector, NA Power Supply + USB Cable, TAA

243,98 €* 290,33 €*
IM425B120 DESKTOP MINI MC 100TX TO 100FX
Allied Telesis (AT-DMC100/SC-90)

Desktop USB-Powered Media Converter, 100TX to 100FX, NA Power Supply + USB Cable, TAA

151,76 €* 180,60 €*
IM425B102 1000T TO 1000X/ST DESKTOP
Allied Telesis (AT-DMC1000/ST-90)

Desktop Mini Media Converter, 1000TX to 1000SX, ST Connector, NA Power Supply + USB Cable, TAA

243,98 €* 290,33 €*
IM425B109 100G QSFP28 LR4 10KM SMF
Allied Telesis (AT-QSFP28LR4)

990-005940-00 IN

6.144,97 €* 7.312,51 €*
IM425B103 DESKTOP MINI MC 100TX
Allied Telesis (AT-DMC100/LC-90)

Fast Ethernet Fiber Desktop USB-Powered Media Converter, 100TX to 100FX/LC

151,76 €* 180,60 €*
IM6770S21 CISCO VG350 HIGH DENSITY VOICE
Cisco (VG350/K9)

VG350 High Density Voice over IP Analog Gateway

9.033,15 €* 10.749,45 €*
IM677U150 D9900/D9901 DCM ASI
Cisco (DCM-ASI-MK1=)

I/O BOARD MKI IN

6.243,30 €* 7.429,53 €*
IM677U384 D9902 DCM CHASSIS, NO PSU,
Cisco (DCM-MK2-2RU=)

SPARE IN

4.510,08 €* 5.367,00 €*
IM6777H65 VG350 96 FXS
Cisco (VG350-96FXSE/K9)

OPX-LITE BUNDLE IN

18.246,90 €* 21.713,81 €*
IM677RP42 MEDIUM SECURE NETWORK SERVER
Cisco (SNS-3655-K9)

FOR ISE APPLICATIONS IN

26.067,30 €* 31.020,09 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

89 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.