|

Hersteller: Cisco (3) Dell EMC (12) Digitus (191) Fujitsu (9) Hewlett Packard Enterprise (9) Lenovo (1) Mcab (84) Nvidia (1) PLANET (3) Promise Technology (1) StarTech.com (50) SUPERMICRO (1)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


365 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 22   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMV931573 1M FIBER PATCH CABLE LC - SC
StarTech.com (FIBLCSC1)

StarTech.com 1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel

11,87 €* 14,12 €*
IM5091954
IM5091954.jpg
LWL Patchk., SC/SC MM OM4,2m
Digitus (DK-2522-02-4)

DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003, Länge 2m

7,35 €* 8,75 €*
IM5091267
IM5091267.jpg
LWL Patchkabel, LC/LC OM2,2m
Digitus (DK-2533-02)

LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM2 50/125 µ, 2 m

7,76 €* 9,23 €*
IM5092362
IM5092362.jpg
LWL Patchkabel, ST/ST OM3,3m
Digitus (DK-2511-03/3)

LWL Patchkabel, Duplex, ST zu ST MM OM3 50/125 µ, 3 m

8,58 €* 10,21 €*
IM5091855
IM5091855.jpg
LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 7m
Digitus (DK-2533-07-4)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003, Länge 7m

10,59 €* 12,60 €*
IM5092311
IM5092311.jpg
LWL Patchk., SC/SC OS2,SM 3m
Digitus (DK-2922-03)

DIGITUS LWL Patchkabel, SC zu SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 3m

8,18 €* 9,73 €*
IM5091280
IM5091280.jpg
LWL Patchkabel, LC/ST OM2,1m
Digitus (DK-2531-01)

LWL Patchkabel, Duplex, LC zu ST MM OM2 50/125 µ, 1 m

7,29 €* 8,68 €*
IM5092405
IM5092405.jpg
LWL MM OM 3 Patchkabel 2m
Digitus (DK-2522-02/3)

LWL Patchkabel, Duplex, SC zu SC MM OM3 50/125 µ, 2 m

7,98 €* 9,50 €*
IM5091279
IM5091279.jpg
LWL Patchk., LC/SC MM 3m, OM3
Digitus (DK-2532-03/3)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 3m, Klasse OM3

7,31 €* 8,69 €*
IM5091302
IM5091302.jpg
LWL Patchk., LC/SC MM 1m, OM3
Digitus (DK-2532-01/3)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 1m, Klasse OM3

7,40 €* 8,80 €*
IM5091316
IM5091316.jpg
LWL Patchk., LC/ST MM 2m, OM3
Digitus (DK-2531-02/3)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu ST Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 2m, Klasse OM3

7,98 €* 9,50 €*
IM5091907
IM5091907.jpg
LWL Patchk., LC/SC MM OM4,2m
Digitus (DK-2532-02-4)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Länge 2m

7,35 €* 8,75 €*
IM5091284
IM5091284.jpg
LWL Patchkabel, LC/LC OM3,10m
Digitus (DK-2533-10/3)

LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM3 50/125 µ, 10 m

10,64 €* 12,66 €*
IM5094193
IM5094193.jpg
mini GBIC (SFP) Modul, 550m
PLANET (MGB-SX)

PLANET 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector, 1000Base-SX, für normale Anwendungen

22,38 €* 26,63 €*
IM5093485
IM5093485.jpg
SC / SC Kupplung, Multimode
Digitus (DN-96004-1)

DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, Farbe grau, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Multimode, inkl. Schrauben

0,99 €* 1,18 €*
IM5091303
IM5091303.jpg
LWL Patchk., LC/SC OS2,SM 1m
Digitus (DK-2932-01)

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Länge 1m

6,06 €* 7,21 €*
IM5093482
IM5093402.jpg
LWL Patchk. LC/LC,SM 3m
Digitus (DK-293LCA3LC-03)

DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) auf LC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex Länge 3 m

11,15 €* 13,26 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

365 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 22   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.