Netzwerk & Kommunikation > Telekommunikation |

Hersteller: Agfeo (1) APC (12) Auerswald (67) Avaya (24) AVM (4) BELKIN (2) BINTEC-ELMEG (15) Brother (4) Canon (1) Cisco (17) Cisco Small Business (2) Dell EMC (2) Digitus (26) D-Link (5) EPOS (260) Extreme Networks (1) Hewlett Packard Enterprise (8) innovaphone (11) INTERTECH (3) Jabra (230) LANTRONIX (2) Lenovo (1) Mcab (1) Motorola Solutions (9) Poly (362) SNOM (24) StarTech.com (208) SUPERMICRO (1) Technaxx (1) Trendnet (7) unify (67) Unify (15) Vertiv (8) Yealink (8)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


1409 Treffer <<   1 - ...  - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - ...  - 83   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMV934634 SFP-10G-BX60D-I SFP+ D/S - SM
StarTech.com (SFP-10G-BX60D-I-ST)

StarTech.com SFP-10G-BX60D-I-ST Transceiver Modul (Cisco SFP-10G-BX60U-I kompatibles SFP+ Modul, 10 Gbit/s, 60km, Single Mode, Mini-GBIC)

292,49 €* 348,06 €*
IMV934593 10057H SFP - UPSTREAM - SM
StarTech.com (10057H-ST)

StarTech.com 10057H-ST Transceiver Modul (Extreme Networks 10057H komp. SFP Transceiver Modul, 1 Gbit/s, 10km, Single Mode, Mini-GBIC)

48,20 €* 57,35 €*
IMV934583 J9151A-BX-D SFP+ - D/S - SM
StarTech.com (J9151A-BX-D-ST)

StarTech.com J9151A-BX-D-ST Transceiver Modul (HP J9151A-BX-D komp. SFP+ Transceiver Modul, 10 Gbit/s, 10km, Single Mode, Mini-GBIC)

130,78 €* 155,63 €*
IMV934687 10319 COMPATIBLE
StarTech.com (10319-ST)

StarTech.com 10319-ST Transceiver Modul (QSFP Module, 40GBase-SR4 Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 850 nm, MPO Multimode mit DDM)

185,64 €* 220,91 €*
IMV934624 SFP-10G-BX10-U SFP+ - U/S - SM
StarTech.com (SFP10GBX10US)

StarTech.com SFP10GBX10US Transceiver Modul (Dell EMC SFP-10G-BX10-U kompatibles SFP+ Transceiver Modul, 10 Gbit/s, 10km, Mini-GBIC)

242,50 €* 288,58 €*
IMV934690 10G-SFPP-BXU-40K SFP+ - SM
StarTech.com (10G-SFPP-BXU-40K-ST)

StarTech.com 10G-SFPP-BXU-40K-ST Transceiver Modul (Brocade 10G-SFPP-BXU-40K komp SFP+ Transceiver Modul, 10 Gbit/s, 40km, Single Mode)

170,30 €* 202,66 €*
IMV934650 SFP-10G-LR COMPATIBLE
StarTech.com (SFP10GLREMST)

StarTech.com SFP10GLREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1310 nm,1310 nm, LC Single Mode mit DDM)

178,10 €* 211,94 €*
IMV934627 SFP-10G-ER COMPATIBLE
StarTech.com (SFP10GEREMST)

StarTech.com SFP10GEREMST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10Gbase-ER Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 1550 nm, LC Single Mode mit DDM)

684,01 €* 813,97 €*
IMV934686 10303 COMPATIBLE
StarTech.com (10303-ST)

StarTech.com 10303-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LRM Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Multimode mit DDM)

141,06 €* 167,87 €*
IMV934646 SFP-10G-BX10-D SFP+ - D/S - SM
StarTech.com (SFP10GBX10DS)

StarTech.com SFP10GBX10DS Transceiver Modul (Dell EMC SFP-10G-BX10-D kompatibel, 10 Gbit/s, 10km, Single Mode, Downstream Mini-GBIC)

242,50 €* 288,58 €*
IMV934622 SFP-10G-BX-D-40 SFP - D/S - SM
StarTech.com (SFP-10G-BX-D-40-ST)

StarTech.com SFP-10G-BX-D-40-ST Transceiver Modul (Cisco SFP-10G-BX-D-40 kompatibles SFP+ Modul, 10 Gbit/s, 40km, Single Mode, Mini-GBIC)

170,30 €* 202,66 €*
IMV934589 10051 COMPATIBLE
StarTech.com (10051-ST)

StarTech.com 10051-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)

37,89 €* 45,09 €*
IMV934718 JD094B-BX60-D SFP+ - D/S - SM
StarTech.com (JD094B-BX60-D-ST)

StarTech.com JD094B-BX60-D-ST Transceiver Modul (HP JD094B-BX60-D komp SFP+ Transceiver Modul, 10 Gbit/s, 60km, Single Mode, Mini-GBIC)

256,93 €* 305,74 €*
IMV934658 JD094B-BX-U SFP+ - U/S - SM
StarTech.com (JD094B-BX-U-ST)

StarTech.com JD094B-BX-U-ST Transceiver Modul (HP JD094B-BX-U kompatibles SFP+ Transceiver Modul, 10 Gbit/s, 10km, Single Mode, Mini-GBIC)

130,78 €* 155,63 €*
IMV934639 SFP-10G-LR-40 COMP
StarTech.com (SFP-10G-LR-40-ST)

StarTech.com SFP-10G-LR-40-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Cisco kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Single Mode mit DDM)

263,74 €* 313,85 €*
IMV934637 SFP-10G-BX60U-I SFP+ U/S - SM
StarTech.com (SFP-10G-BX60U-I-ST)

StarTech.com SFP-10G-BX60U-I-ST Transceiver Modul (Cisco SFP-10G-BX60D-I kompatibles SFP+ Modul, 10 Gbit/s, 60km, Single Mode, Mini-GBIC)

292,49 €* 348,06 €*
IMV934621 QSFP-40G-CSR4 COMP
StarTech.com (QSFP-40G-CSR4-ST)

StarTech.com QSFP-40G-CSR4-ST Transceiver Modul (QSFP Module, 40GBase-SR4 Cisco kompatibel, Glasfaser, 850 nm, MPO Multimode mit DDM)

216,89 €* 258,10 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

1409 Treffer <<   1 - ...  - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - ...  - 83   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.