Netzwerk & Kommunikation > Telekommunikation |

Hersteller: Agfeo (1) APC (12) Auerswald (67) Avaya (24) AVM (4) BELKIN (4) BINTEC-ELMEG (15) Brother (4) Cisco (17) Cisco Small Business (2) Dell EMC (2) Digitus (25) D-Link (5) Ednet (1) EPOS (242) Extreme Networks (1) Hewlett Packard Enterprise (10) innovaphone (11) INTERTECH (4) Jabra (184) LANTRONIX (2) Lenovo (1) Mcab (1) Panasonic (1) Poly (429) SNOM (24) StarTech.com (207) SUPERMICRO (1) Technaxx (1) Trendnet (7) unify (66) Unify (13) Vertiv (8) Yealink (7)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


1403 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 83   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IMH890214 TSA-A/B
Auerswald (90060)

TSA-a/b Anschlussadapter

150,80 €* 179,45 €*
IMV934160 10GBASE-LR SFP+ -SM LC 10 KM
StarTech.com (SFP10GBLRST)

StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km

192,95 €* 229,61 €*
IM2F50470 OPENSTAGE M3
unify (L30250-F600-C404)

OpenStage M3 charger unit

20,48 €* 24,37 €*
IMM090298 16 Device Port RJ45 I/O Module
LANTRONIX (FRRJ451601)

16 Device Port RJ45 I/O Module

1.357,00 €* 1.614,83 €*
IMV934413 COPPER 10GBASE-T SFP
StarTech.com (SFP10GBTCST)

StarTech.com StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-T - MSA konform - RJ45 Kupfer - 10GBASE-T - 30m mit CAT6a

838,52 €* 997,84 €*
IMV934586 J9151D COMPATIBLE
StarTech.com (J9151D-ST)

StarTech.com J9151D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR HP kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Single Mode mit DDM)

112,74 €* 134,16 €*
IMV934734 GC COMPATIBLE
StarTech.com (CG-ST)

StarTech.com CG-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Palo Alto Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM)

77,78 €* 92,55 €*
IMH890140 COMMANDER VMF-R-MODUL
Auerswald (90680)

COMmander VMF-R, 2 x LAN, T.30/ITU-T, 4GB SDHC, 300m, 178g

732,44 €* 871,61 €*
IMV934685 10302 COMPATIBLE
StarTech.com (10302-ST)

StarTech.com 10302-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Single Mode mit DDM)

105,86 €* 125,97 €*
IM2F50058 OPENSTAGE KEY MODUL 40 LAVA
unify (L30250-F600-C170)

OpenStage Key Module 40 for OpenStage 40 / 40 G / 40 T, Lava

123,50 €* 146,97 €*
IMV934148 1000BASE-TX SFP -RJ45 COPPER
StarTech.com (SFP1000TXST)

StarTech.com 1000BASE-TX - Gigabit Transceiver - Kupfer SFP - RJ45 SFP - MSA konform - 100m - Gigabit SFP Modul

64,70 €* 76,99 €*
IMV934719 AR-SFP-10G-T COMP
StarTech.com (AR-SFP-10G-T-ST)

StarTech.com AR-SFP-10G-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Arista Networks kompatibel, RJ-45 Kupfer mit DDM)

308,35 €* 366,94 €*
IMW000720 ELMEG T600
BINTEC-ELMEG (5510000468)

KEYBOARD EXT. FOR IP620/IP630 IN

104,94 €* 124,88 €*
IMV934409 HP 813874-B21 COMPATIBLE SFP
StarTech.com (813874B21ST)

StarTech.com HP 813874-B21 kompatibles SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-T - MSA konform - RJ45 SFP+ Modul - 10GBase-T - 30m mit CAT6a

830,10 €* 987,82 €*
IMV934796 SFP-GE40KT13R15 COMP
StarTech.com (SFPGE40KT3R5)

StarTech.com Juniper SFP-GE40KT13R15 Compatible SFP Module - 1000Base-BX40-U Fiber Optical Transceiver (SFPGE40KT3R5)

251,26 €* 299,00 €*
IMV934836 SFP-1GE-FE-E-T COMP
StarTech.com (SFP1GEFEETST)

StarTech.com SFP1GEFEETST SFP-Transceiver Module (SFP-1GE-FE-E-T-kompatibles SFP-Modul von Juniper, 10/100/1000Base-T-Kupfer-Transceiver)

57,99 €* 69,01 €*
IMV934760 10320 COMPATIBLE
StarTech.com (10320-ST)

StarTech.com 10320-ST Transceiver Modul (QSFP Module, 40GBase-LR4 Extreme Networks komp., Glasfaser, LC Single Mode mit DDM)

1.716,05 €* 2.042,10 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

1403 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 83   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.