Netzwerk & Kommunikation > Telekommunikation |

Hersteller: Agfeo (1) APC (12) Auerswald (68) Avaya (24) AVM (4) BINTEC-ELMEG (14) Brother (4) Cisco (24) Cisco Small Business (1) Dell EMC (2) Digitus (27) D-Link (5) EPOS (243) Extreme Networks (1) Hewlett Packard Enterprise (9) innovaphone (10) INTERTECH (5) Jabra (244) Lancom Systems (3) LANTRONIX (2) Lenovo (1) Mcab (1) Motorola Solutions (7) Poly (412) SNOM (22) StarTech.com (208) SUPERMICRO (1) Technaxx (1) unify (67) Unify (16) V7 (2) Vertiv (4) Yealink (13)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


1458 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 86   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IM2F50470 OPENSTAGE M3
unify (L30250-F600-C404)

OpenStage M3 charger unit

20,48 €* 24,37 €*
IMV934796 SFP-GE40KT13R15 COMP
StarTech.com (SFPGE40KT3R5)

StarTech.com Juniper SFP-GE40KT13R15 Compatible SFP Module - 1000BASE-BX-U - 1 Gigabit Ethernet BiDi Fiber Single Strand SFP - LC 40km (SFPGE40KT3R5)

178,10 €* 211,94 €*
IMH890139 COMMANDER 8A/B-R-MODUL
Auerswald (90682)

8 analoge Nebenstellen/ Rufnummern- und Namensanzeige (CLIP und CNIP)/ Automatische Erkennung des Wahlverfahrens und der FLASH-Zeit./

248,53 €* 295,75 €*
IMH890223 COMPACT NET-MODUL
Auerswald (90333)

für COMPACT 5200/5200R/5500R IN

89,00 €* 105,91 €*
IM2F50862 MEDIATRIX 4102- 2PORT ANALOGUE
unify (L30220-D600-A214)

2 FXS, 120-240 Vac, 12Vdc, 2 x 10/100 Base T Ethernet RJ-45, 0.17kg

124,80 €* 148,51 €*
IMV934699 57-0000075-01 COMP
StarTech.com (57-0000075-01-ST)

StarTech.com 57-0000075-01-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Brocade kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)

56,88 €* 67,69 €*
IMV934597 SFP-10G-SR COMPATIBLE
StarTech.com (AR-SFP-10G-SR-ST)

StarTech.com AR-SFP-10G-SR-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Arista Networks komp., Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)

56,88 €* 67,69 €*
IMV934160 10GBASE-LR SFP+ -SM LC 10 KM
StarTech.com (SFP10GBLRST)

StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBase-LR - SM LC - 10 km

169,00 €* 201,11 €*
IMV934683 10301 COMPATIBLE
StarTech.com (10301-ST)

StarTech.com 10301-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-SR Extreme Networks kompatibel, Glasfaser, 850 nm, LC Multimode mit DDM)

55,01 €* 65,46 €*
IMV934734 GC COMPATIBLE
StarTech.com (CG-ST)

StarTech.com CG-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Palo Alto Networks kompatibel, Kupfer, RJ-45 Kupfer mit DDM)

60,29 €* 71,74 €*
IMV934719 AR-SFP-10G-T COMP
StarTech.com (AR-SFP-10G-T-ST)

StarTech.com AR-SFP-10G-T-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 100/1000/10000Base-TX Arista Networks kompatibel, RJ-45 Kupfer mit DDM)

270,00 €* 321,30 €*
IM1E40080 SNOM D3 EXP. MODUL
SNOM (4327)

Expansion Module USB for D375, D345 and D315, High-resolution graphical display with backlight, 18 configurable, self-labeling LED keys

112,44 €* 133,80 €*
IMM090298 16 Device Port RJ45 I/O Module
LANTRONIX (FRRJ451601)

16 Device Port RJ45 I/O Module

1.159,48 €* 1.379,78 €*
IMH890141 COMMANDER 8VOIP-R-MODUL
Auerswald (90675)

IP-Systemtelefonie mit dem COMfortel VoIP 2500 AB/ SIP-Konform nach RFC 3261/ VoIP-Codecs: G.711, G.723.1, G.726, G.729, iLBC/ FAX über IP (T.38 nach ITU-T)/ IP-Systemtelefonie mit dem COMfortel VoIP 2500 AB/

413,74 €* 492,35 €*
IMV934586 J9151D COMPATIBLE
StarTech.com (J9151D-ST)

StarTech.com J9151D-ST Transceiver Modul (SFP+ Module, 10GBase-LR HP kompatibel, Glasfaser, 1310 nm, LC Single Mode mit DDM)

111,00 €* 132,09 €*
IMV934161 10GBASE-SR SFP+ -MM LC 300M
StarTech.com (SFP10GBSRST)

StarTech.com MSA konformes 10 Gigabit Glasfaser SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-SR - MM LC - 300 m

86,90 €* 103,41 €*
IMV934670 SFP-1G-SX COMPATIBLE
StarTech.com (SFP1GSXEMCST)

StarTech.com SFP1GSXEMCST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM)

49,89 €* 59,37 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

1458 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 86   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.